Runder Tisch im BM-Stil,
Weichholzgestell mit ebonisierter Säulenverzierung, kirschfurniert, mattiert, 3-passiger Stand, H=79 D=85 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
20.08.2014 - 15:00
EUR 120.-
Runder Tisch im BM-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |